Null TRAVAIL FRANÇAIS (XX)

Vase

Grès

Monogrammé et daté H. : 21 cm.

1976

Va…

TRAVAIL FRANÇAIS (XX) Vase Grès Monogrammé et daté H. : 21 cm. 1976 Vase Sandstone H. : 8.26 in.

80