Null DOMERGUE Jean-Gabriel, 1889-1962

Julia

DOMERGUE Jean-Gabriel, 1889-1962 Julia huile sur isorel Van Eyck (petites restaurations), signé en bas à gauche et titré au dos 24 x 19 cm.

10