Null Anatole Henri de BEAULIEU (1819-1884)
Cavalier devant la médina, 1858
Huile…

Anatole Henri de BEAULIEU (1819-1884) Cavalier devant la médina, 1858 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 134 x 85,5 cm

36