Alexandre LUNOIS (1863-1916) Cavaliers arabes Huile sur carton toilé. Signée en bas à droite. 53 x 37 cm Exposition : Internationale Kunst-Aussstellunh, Berlin, 1896 (étiquette au dos).
35