Will :

Illustration l'aquarelle et à la gouache représentant une femme attablée, réalisée pour une étiquette de vin pour le Festival de Mons en 1997. Will, dessinateur au trait gracieux et aux couleurs sensibles, cultivait son jardin secret : grand amoureux des femmes, il aimait se délasser en créant sur papier de sublimes créatures. Signée. Dimensions du papier : 28 x 37,5. Dimensions du dessin : 22 x 30.

620

Will :