Line VAUTRIN (1913 - 1997)

Line VAUTRIN (1913 - 1997)

Paire de boutons de manchettes à corps carré en talosel noir intégrant des miroirs dorés (fêles et petits accidents). Bouton : 1,5 x 1,5 cm Provenance : acquis par l'actuelle propriétaire à partir de 1963.

119

Line VAUTRIN (1913 - 1997)