LOT de bijoux

LOT de bijoux

Lot de bijoux en or jaune 18 K (750 °/°°) sertis de perles de culture, comprenant : - trois boutons de col. Poids brut : 3,1 gr. Dans leur écrin en cuir Alexandre Paris. - une double épingle reliée par une chaînette, à décor de feuillages. Poids brut : 2,3 gr. - une épingle à cravate. Poids brut : 0,4 gr. Poids brut total : 5,8 gr.

363

LOT de bijoux