Epingles et broche Lot de bijoux comprenant :

Epingles et broche

Lot de bijoux comprenant : - une épingle à cravate en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie d'une perle de culture. Poids brut : 1,6 gr. - une épingle à cravate en or jaune 18 K ornée d'une chimère. Poids brut : 4 gr. - une broche en métal doré à décor guilloché, motif central circulaire ciselé d'une étoile. L : 62 mm. Accidents, chocs En l'état Avec deux attaches en métal et trois écrins à épingles, dont un signé Angueira y Caruncho, Coruna.

357

Epingles et broche