Deux bracelets Deux bracelets en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille figaro.

Poi…

Deux bracelets

Deux bracelets en or jaune 18 K (750 °/°°) à maille figaro. Poids brut total : 3,1 gr. En l'état, accidents et manques, pour débris.

341

Deux bracelets