Bague Toi et Moi en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) sertie de trois diamants taille ancienne sur deux motifs de rinceaux et épaulements sertis de roses de diamants (chocs).
Poids brut : 2,9 gr.
TD : 52-53