Bracelet jonc
Bracelet jonc ovale en or jaune 18 K (750 °/°°) à décor ciselé de rinceaux fleuris sertis de petites perles (manques) ; ouverture latérale articulée, fermoir lame cliquet avec huit et chainette de sureté.
Poids brut : 19,1 gr.
59 x 49 mm
Légères rayures