Keith Haring - Montreux Jazz 1983 (Pink)
Keith Haring - Montreux Jazz 1983 (Pink) Sérigraphie sur papier Signée dans la planche Non numérotée Imprimeur Uldry, Berne 100 x 70 cm Silkscreen on paper Plate-signed & not numbered Printed by Uldry, Bern 100 x 70 cm
156