Léonard de Raemy - Brigitte Bardot, 2015

Léonard de Raemy - Brigitte Bardot, 2015 Photograph printed on paper (without signature, not numbered) Extracted from the portfolio "Brigitte Bardot arrête son cinéma" numbered 59/300 Published by Jay Gatsby, Monaco, 2015 Very good condition, 50 x 50 cm Photographie imprimée sur papier (sans signature, non numérotée) Extraite du portfolio "Brigitte Bardot arrête son cinéma" numéroté 59/300 Editeur : Jay Gatsby, Monaco, 2015 Très bon état, 50 x 50 cm

147