Déesse - Beach Heart Amour Sucré Déesse - Beach Heart Amour Sucré

Sculpture e…

Déesse - Beach Heart Amour Sucré

Déesse - Beach Heart Amour Sucré Sculpture en poudre de marbre Signée à la main et numérotée Edition limitée à 100 ex Très bon état Hauteur : 40 cm Marble powder sculpture Hand signed and numbered Limited edition of 100 ex Very good condition Height: 40 cm

46