E. LEITZ WETZLAR - Début du XXe siècle Microscope en laiton, un objectif STIASSNIE Paris Inscrit Faculté des Sciences P.C.N botanique Numéroté 84578 H : 29 cm. 11,5 in. Métal piqué, importantes usures, manques de peinture et dorure, état d'usage. Nous ne garantissons pas le fonctionnement
143