GOUDA Hollande - XXe siècle Lot de cinq céramiques polychromes comprenant trois vases, une verseuse avec bouchon et un pot à deux anses Signés sous la base Gouda Holland H. de la verseuse : 26 cm. 10 1/4 in.
126