DENBAC Début du XXe siècle 
Lot de trois pièces en grès émaillé dans les tons bl…
Vous aimerez peut-être
Description
122 
Online

DENBAC - Début du XXe siècle Lot de trois pièces en grès émaillé dans les tons bleutés ou vert dont deux pichets (l'un inscrit Bourbon-Lancy) et une petite verseuse Signées Denbac sous la base H. de la plus grande : 16 cm. 6 1/4 in. La marque légèrement effacée

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats