Null Amaryllis JOSKOWICZ

Série "Searenity"

Amaryllis JOSKOWICZ Série "Searenity" Photographie en noir et blanc imprimée sur papier photo mat Signée, datée 2012 et numérotée 1/7 au revers Dim. : 60 x 40 cm. 23,6 x 15,7 in. Légères usures aux angles

53