Amaryllis JOSKOWICZ Série "Hot Legs" Photographie en couleur imprimée sur papier Fujicolor Signée et numérotée 1/7 au revers Dim. : 40 x 60 cm. 15,7 x 23,6 in. Petites usures aux quatre angles et en haut à droite de la photographie
52