Null ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe - DÉBUT DU XXe SIÈCLE

Bouquet de fleurs dans un v…

ÉCOLE DE LA FIN DU XIXe - DÉBUT DU XXe SIÈCLE Bouquet de fleurs dans un vase à l'antique sur un entablement dans un jardin Huile sur toile Encadrée Dim. : 21,4 x 16,5 cm. 8 1/3 x 6,5 in. Dim. avec cadre : 25,5 x 21 cm. 10 x 8 1/4 in. Craquelures, petits frottements et petits manques

18