LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Le trou de la serrure Aquarelle Plume et sépia Signé en bas à droite, cachet en bas à droite 27 x 21 cm Feather and sepia Signed lower right, stamp lower right 10.6 x 8.3 in.

82