LEOPOLD SURVAGE (1879-1968) Les trois femmes, 1930 Plume et encre Signé, monogrammé et daté en bas à droite 28 x 44 cm Pen and ink Signed, monogrammed and dated lower right 11 x 17.3 in.

78