JEAN METZINGER (1883-1956) Femme à la fenêtre, circa 1935 Huile sur panneau Signé en bas à droite 33 x 24 cm Oil on panel Signed lower left 13 x 9.4 in. Un certificat du Comité Metzinger du 30 Novembre 2021 sera remis à l’acquéreur. L’oeuvre sera incluse au catalogue raisonné.

75