JEAN-GABRIEL DOMERGUE (1889-1962) Bagheera Huile sur panneau d’isorel Signé en bas à gauche Titré au verso et numéroté 28 55 x 46 cm Oil on masonite Signed lower left 21.7 x 18.1 in.
67