FRANÇOIS GALL (1912-1987) La Tour Saint-Nicolas au port de La Rochelle, scène animée Huile sur toile Signé et situé ‘F. Gall La Rochelle’ en bas à gauche 22 x 27 cm Oil on canvas Signed and located lower left 8.6 x 10.6 in. Provenance : Collection privée, Sud-Est de la France.

64