FRANÇOIS GALL (1912-1987) Argenteuil, élégante assise en bord de Seine Huile sur toile Signé et situé ‘F. Gall Argenteuil’ en bas à gauche 22 x 27 cm Oil on canvas Signed lower left 8.6 x 10.6 in. Provenance : Collection privée, Sud-Est de la France.
63