PIERRE BONNARD (1867-1947) Baigneuse assise devant un rocher un bras replié Epreuve en bronze patiné, signé des initiales PB et numéroté 6/8 Haut . : 16,5 cm Bronze. Ed. 6/8. Signed. Height: 6.7 in. Bibliographie : Anne Pingeot, Bonnard sculpteur, catalogue raisonné, Nicolas
31