PAUL SIGNAC (1863-1935) Penmarch, 1922 Aquarelle Signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite 27.7 x 35.5 cm Signed lower left, located and dated lower right 10.9 x 14 in. Un certificat de Madame Marina Ferreti sera remis à l’acquéreur.
29