MENNECY (?)

Paire de petits vases Médicis émaillés blanc à décor en relief de guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle. (Éclats). Hauteur : 11,8 cm Provenance : ancienne collection Schneider.

82

MENNECY (?)