Pendule à double cadran tournant en bronze doré ornée de trois statuettes en porcelaine de Meissen. Base rocaille ajourée. En partie du XVIIIe siècle. (Composite, très petits accidents). Hauteur : 37 cm - Largeur : 38 cm Profondeur : 22 cm
80