NIDERVILLER

Deux statuettes sur socle circulaire représentant un jeune garçon jouant de la trompe et une jeune fille, à décor polychrome. XVIIIe siècle. (Restaurations à la trompe et au cou de la jeune fille, petits manques). Hauteur : 12 cm

39

NIDERVILLER