EST DE LA FRANCE

Statuette représentant une marchande debout sur socle tenant un plateau d'asperges, à décor polychrome dans le goût de Niderviller. Porte une marque. XIXe siècle. (Restaurations au socle). Hauteur : 12,5 cm

30

EST DE LA FRANCE