STRASBOURG
Terrine couverte en forme de canard, à décor polychrome au naturel.
…

STRASBOURG

Terrine couverte en forme de canard, à décor polychrome au naturel. Fabrique de Paul Hannong. Vers 1745-1754. (Léger choc au fond du corps). Hauteur : 26 cm Longueur : 36 cm

STRASBOURG