Paire de fauteuils cabriolet en bois mouluré et sculpté, la ceinture et le dossier à décor de fleurettes. Ils reposent sur quatre pieds cambrés terminés par des volutes affrontées. Garniture de velours rose Époque Louis XV 91 x 52 x 64 cm Trous de vers
20 .BIS