DELAUNAY Sonia (1885 - 1979)
Sérigraphie"COMPOSITION"Signée& datée dans la planche en bas à droite , d'après une œuvre de l'artiste , sur un papier texturé léger.Format : 29 x 20.5cm..Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.