Null Lot comprenant :

Lot comprenant : - Un plumier en carton bouilli à décor polychrome représentant des oiseaux dans un entourage de fleurs. Probablement travail iranien dans le style Kadjar. Dimensions : 4 x 26 x 4 cm. - Une boîte rectangulaire pouvant former plumier en bois à décor de roses. Probablement travail iranien dans le style Kadjar. Dimensions : 4,5 x 21 x 6 cm - Une coupe chantante sur piédouche à décor ciselé d'oiseaux et d'éléphants évoluant dans un décor de fleurs et de palmettes. Travail probablement Perse ? Indien ?. Dimensions : 10 x 13 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

294