Null SAINT-LOUIS

SAINT-LOUIS Saladier en cristal overlay bleu à décor de motifs losangiques. Signé sous la base "Saint Louis" Dimensions : 10 x 22 cm (Petits griffes, pas d'éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

223