Null École française du XXème siècle

Buste de jeune fille

Sculpture en plâtre…

École française du XXème siècle Buste de jeune fille Sculpture en plâtre reposant sur un socle carré en bois exotique. Signé L.Canard et daté Noel 46. (Petits accidents à la base) Hauteur du buste : 35 cm Hauteur totale : 43 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

211