Travail japonais du XXème siècle Amaryllis Gravure en couleur numérotée 35/90 et signée en bas à droite "Y. Iizuko"? 36 x 28 cm (à vue) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
204