Petit coffret indien en bois laqué et peint en polychromie, la charnière en métal. Travail Indien de la fin du XIX - début XXème siècle Dimensions : 12 x 36 x 22 cm (Petits accidents et manques) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
195