CHINE Lot de 6 figurines représentant des chats levant la patte droite ou gauche en céramique à décor polychrome, dont 4 formant tirelire. Hauteur du plus grand : 33 cm Hauteur du plus petit : 9 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
187