Null ROYAL PARAGON Made in England

ROYAL PARAGON Made in England Partie de service thé et café en porcelaine à décor de fleurs peint à la main et liseré or comprenant : 9 petites tasses. Dimensions : 6,5 x 8 cm 9 sous-tasses. Diamètre : 14 cm 2 grandes tasses. Dimensions : 7,5 x 9 cm 4 grandes sous-tasses. Diamètre : 15 cm 1 déjeuner. Dimensions : 6,5 x 12 cm (Accident, un fêle important) 8 assiettes à dessert. Dimensions : 16,5 x 16,5 cm 1 plat à gâteau. Dimensions : 24,5 x 24,5 cm 1 pot à lait. Dimensions : 10 x 12 cm (Petits accidents et petits fêles) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

175