LONGWY France Grand plat de forme circulaire en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs sur fond bleu turquoise. Porte le cachet sous la base. Diamètre : 31 cm (Bon état) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
160