LONGWY France 
Dessous de plat de forme carrée en faïence émaillée polychrome à …
Vous aimerez peut-être
Description
158 
Online

LONGWY France Dessous de plat de forme carrée en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs et branchages sur fond bleu turquoise. Porte le cachet sous la base avec la mention décoré à la main Dimensions : 20,5 x 20,5 cm (Un infime éclat) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats