ROUEN : 
Assiette ronde à bords contournés en faïence à décor polychrome à la co…
Vous aimerez peut-être
Description
141 
Online

ROUEN : Assiette ronde à bords contournés en faïence à décor polychrome à la corne tronquée. Époque XVIIIe siècle. Diamètre : 24 cm. Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats