NEVERS Assiette en faïence à décor des attributs des trois ordres réunis sous une couronne. XVIIIème, époque révolutionnaire Diamètre : 22 cm (Petites égrenures et éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
138