Suite de 6 verres à liqueur en argent 925 millièmes à décor de rinceaux. Dimensions : 4 x 3,5 cm On y joint un plateau en métal : 14,5 x 23 cm Poids brut : 53,44 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
122