Grande timbale en argent 950 millièmes uni. 
Dimensions : 8,5 x 7,5 cm 
Poids br…
Vous aimerez peut-être
Description
121 
Online

Grande timbale en argent 950 millièmes uni. Dimensions : 8,5 x 7,5 cm Poids brut : 64,43 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats