Lot d'argenterie comprenant : 
7 cuillères en argent 950 millièmes, poinçon Mine…
Vous aimerez peut-être
Description
118 
Online

Lot d'argenterie comprenant : 7 cuillères en argent 950 millièmes, poinçon Minerve. Longueur : 14,5 cm 11 cuillères en argent 950 millièmes. Longueur : 13,5 cm Poids brut total : 309,55 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats