Suite de 4 pièces de service à entremets, les manches en argent 950 millièmes à décor de roses de style Art Déco, et métal argenté. Poids total : 127,33 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le vendredi 10 juin 2022 à Paris XVème (Métro Pasteur ou Sèvres-Lecourbe) [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

117